ঢাকা সিলেট মহাসড়কে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে নিহত দুই আহত এক

সিলেট ব্যুরো প্রধানঃ মাসুদ লস্কর
  • Update Time : শুক্রবার, ১৫ জুলাই, ২০২২
  • ২৫৩ Time View

হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার ছাতিয়াইন( রতনপুর) নামক স্হানের এশিয়া হাইওয়ে রোডে ট্রাক লরি ও মোটরসাইকেল এর সংঘর্ষ একজন আহত ও দুইজন নিহত হয়েছে।
বুধবার সন্ধ্যা আনুমানিক ৭’৩০ মিনিটের সময় ছাতিয়াইন ইউ পি এর এক্তিয়ার পুর এলাকার তিন যুবক মোটরসাইকেল নিয়ে রতনপুর এলাকায় রাস্তা পার হওয়ার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটা ট্রাক লরির নিচে চাপা পড়ে। এলাকাবাসী রক্তাক্ত অবস্থায় একজনকে নিকটস্থ মাধবপুর উপজেলার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে। খবর পেয়ে হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সালেহ আহমেদ ও তার টিম দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে রেকার দিয়ে ট্রাক লরি সরিয়ে নিহত দের উদ্ধার করে হেফাজতে নেয়। জানা যায় নিহত দুইজনের বাড়ি এক ই এলাকায়।নিহতরা হল লিটন (১৮) পিতা ফরাস উদ্দিন ও আরিফ (১৯) পিতা মঈন উদ্দিন। আহত রনি (১৮) পিতা জুনাইদ কে মুমুর্ষ অবস্থায় নিকটস্থ মাধবপুর উপজেলার সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করা হয়েছে।
তাছাড়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মনতোষ এবং নিকটস্থ ছাতিয়াইন পুলিশ ফাঁড়ির এ,টি,এস,আই,রঞ্জিত ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার কাজে অংশগ্রহণ করেন।
প্রত্যক্ষ দর্শীদের মতে বৃষ্টি পাতের সময় দ্রুত গতিতে রাস্তা পারাপারের কারনেই মুলত এ দূর্ঘটনা ঘটে। ঘাতক ট্রাকের ড্রাইভার ও হেল্পার পলাতক রয়েছে।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে শায়েস্তা গঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সালেহ আহমেদ বলেন, নিহতদের পোস্ট মার্টেমএর জন্য প্রেরণ করা হয়েছে। পলাতক ঘাতক ট্রাকের ড্রাইভার ও হেল্পার কে গ্রেফতার অভিযান চালিয়ে তাদের আইনের আওতায় আনা হবে। উল্লেখ্য যে নিউজ লেখা পর্যন্ত কোন মামলা দায়ের হয় নি।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে মাধবপুর সদর হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান আহত রনির অবস্থা আশংকামুক্ত নয়। চিকিৎসা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

চট্টগ্রামের ২৪ নং ওয়ার্ড ছোট পোল এলাকা থেকে সজিব (৩০) নামে ছেলেটি নিখোঁজ

চট্টগ্রামের হালিশহর থানাধীন ২৪ নং ওয়ার্ড ছোট পোল এলাকায় এক রিক্সা চালকের খোঁজ মিলছে না। তাঁর নাম মোঃ সজিব (৩০) সজিবের পরিবারের সদস্যরা বলছেন ২০ জানুয়ারি আনুমানিক রাত ৮ টার দিকে ছেলেটি রিকশা চালানোর উদ্দেশ্যে নিয়ে বেরিয়েছেন। এরপর আর বাসায় ফেরেনি। নিখোঁজ হওয়ার সময়,ছেলেটির গায়ে ছিল লাল/কালো রঙের ফুল /টি-সার্ট পরনে ছিল- লুঙ্গি ছেলেটির গায়ের রং স্যামলা, মাথার চুল কালো, মুখমণ্ডল একটু লম্বা ছোট,ছোট, দাড়ি আছে। উচ্চতা ৬” ফুট ৩” ইঞ্চি- এ বিষয়ে এলাকায়, বন্ধু বান্ধব, আত্মীয় স্বজনদের, কাছে জানার চেষ্টা করলেও কোন সন্ধান মিলেনি এ ঘটনায় পরের দিন,তার পরিবারের সদস্যরা হালিশহর থানায়,উপস্থিত হয়ে,একখানা সাধারণ ডায়েরি
করেছেন।জিডি নং-১১১০,

নিখোঁজ ব্যক্তির স্থায়ী ঠিকানাঃ-
মোঃ সজিব,(৩০)
পিতার নাম মোঃ রহমাতুল্লাহ, মাতার নামঃ-সেফালী খাতুন, গ্রামঃ- সুবর্ণচর – মধ্যম ব্যাগ্যা, ০৫ নং চর জুবলি থানাঃ- চরজব্বর জেলাঃ- নোয়াখালী
নিখোঁজ ব্যক্তির বাবা সাংবাদিকদের বলেন। তার ছেলে বর্তমানে,রিকশা চালিয়ে কষ্ট করেও,খুবই সুন্দর ভাবে,সকলকে নিয়ে, মিলেমিশে,দিনগুলি অতিবাহিত করতেছিলেন। নিখোঁজ ব্যক্তির, বর্তমান, ঠিকানাঃ- হালিশহর থানার, ব্যারিস্টার আবাসিকের, ২৬ নং ওয়ার্ড, মইন্যা পাড়া এলাকায় থাকেন। তবে গত শুক্রবার রাত থেকে তার কোন খোঁজ মিলছে না।

এ ব্যাপারে হালিশহর থানার এসআই মোঃ সাইফুল ইসলাম সাংবাদিকদের বলেন নিখোঁজ রিকশা চালককে খুঁজে বের করার সর্বোচ্চ চেষ্টা চলছে। সঠিক তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তির সহায়তা নিয়ে সর্বশেষ অবস্থান শনাক্তের চেষ্টা চলছে। ছেলেটির বাবার আকুল আবেদন যদি কোন সহৃদয় ব্যক্তি ছেলেটির সন্ধান পেয়ে থাকেন এই নিচের মোবাইল নম্বরসহ ঠিকানায়। যোগাযোগ করার অনুরোধ জানান।

যোগাযোগের ঠিকানাঃ-
মোঃ রহমত উল্লাহ মাতার নামঃ-সেফালী খাতুন, ব্যারিস্টার আবাসিক,মাইন্যা পাড়া ২৬ নং ওয়ার্ড হালিশহর থানা চট্রগ্রাম
মোবাইল নম্বর /০১৮৭৮-৩১৯৪৯০
সকলের সহযোগিতা কামনা করছি

চট্টগ্রাম ছোট পোল এলাকার ২৪নং ওয়ার্ড হইতে সজিব (৩০) নামক এক যুবক নিখোঁজ

১৫ই আগষ্ট জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বাষি`কী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে এক আলোচনা সভা চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্বা আলহাজ্ব মাহাতাব উদ্দিন চৌধুরী’র সভাপতিত্বে ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য প্রাক্তন মন্ত্রী ইন্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন এম.পি। তিনি বলেন-১৫ই আগষ্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে দেশী বিদেশী চক্র হত্যা করে বাঙ্গালীর কপালে কলংক লেপে দিয়েছে,এ থেকে উত্তরণের পথ বঙ্গবন্ধুর কণ্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা সারা বিশ্বকে আজ দেখিয়ে দিয়েছে। তিনি আরো বলেন-যারা উন্নয়নের পথে বাধাবিঘ্ন সৃষ্টি করছে তাদের বিরুদ্ধে রুকে দাঁড়ানোর জন্য নেতা কমী`দের আহবান জানান। বক্তব্য রাখেন-সহ সভাপতি যথাক্রমে – সাবেক প্রশাসক আলহাজ্ব খোরশেদ আলম সুজন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু নঈম চৌং, এডঃ ইব্রাহিম চৌং বাবুল,শফিকুল ইসলাম বাচ্চু,যুগ্ন সাধারন সম্পাদক এডঃ বদিউলের আলম,সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব শফিক আদনান চৌধুরী,আইন বিষয়ক সম্পাদক এডঃ সাইমুল চৌধুরী, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ ফয়সল,পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব মশিউর রহমান চৌং,তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক জালাল উদ্দিন ইকবাল।আরো বক্তব্য রাখেন কায`করী সদস্যবৃন্দ ও থানা এবং ওয়াড` থেকে আগত নেতৃবৃন্দ।

১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।