মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর ও দক্ষিণ) বিভাগের অভিযানে ৭০০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক ০২ জন।

কর্ণফুলী ডেক্স
  • Update Time : শুক্রবার, ৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৮৮ Time View

মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর ও দক্ষিণ) বিভাগের অভিযানে ৭০০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক ০২ জন।

মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর ও দক্ষিণ) এর পুলিশ পরিদর্শক/ মোঃ আরিফুর রহমানের নেতৃেত্বে টিম-৩৪ এর সদস্যরা ০২/১১/২০২২ ইং গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চান্দগাঁও থানাধীন বারইপাড়া রাস্তার মুখে অভিযান পরিচালনা করে ৭০০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মোহাম্মদ নুর এবং মোঃ ইয়াছিন দ্বয়কে গ্রেফতার করেন।

গ্রেফতারকৃত ব্যাক্তিদ্বয় বিভিন্ন মাধ্যমে ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে চট্রগ্রামে পাইকারী বিক্রি করে থাকে মর্মে প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

এই মহৎ ব্যক্তিটির নাম কাজী সফিউল হাসান সজিব মহরম কাজী জসীমউদ্দীনের ছেলে দেবিদ্বার উপজেলা এলাবাদ ইউনিয়নের ফুলতলী গ্রামের কৃতি সন্তান রমজান মাসে একটি মহৎ কাজ করে যাচ্ছেন তিনি রোজার প্রথম দিন থেকে পুরো মাস ওনার প্রতিষ্ঠানের কুমিল্লা হাইওয়ে হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট এবং আলতাজের হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট ১২০ প্লেট ইফতার সামগ্রী একদম ফ্রি খাওয়াচ্ছে গাড়ির স্টাফদের কে এবং যাত্রীদেরকে। যাত্রীদের চাহিদা অনুযায়ী আরো প্লেট বাড়ানো হবে তিনি বলেন রমজান মাসে সকল ব্যবসায়ীরা ইফতার সামগ্রী অনেক উচ্চ দামে বিক্রি করে অনেক অসহায় যাত্রী ইফতারের সময় হোটেলে না ঢুকে বাইরে দাঁড়িয়ে থাকে ইচ্ছা থাকলেও টাকার অভাবে কিনে খেতে পারে না এসব ভেবে আমি এই উদ্যোগটি নিয়েছি ইফতারের দাম প্রসঙ্গে তিনি বলেন যাদের মনের মধ্যে এ নিয়ে কোন দ্বিধা বা সংশোচন না থাকে এই কারণে দান বাক্স মধ্যে টাকা দিয়ে যেতে পারবেন ওই টাকা মসজিদে দান করা হবে এটি দয়া বা দানের পর্যায়ে পড়বে না যেখানে রমজান মাসে এলে আমাদের দেশের ব্যবসায়ীদের মধ্যে নিত্যপূর্ণের দাম বাড়ানো এক অসুস্থ প্রতিযোগিতা শুরু হয় সেখানেই এই মানুষটি এই মহতী উদ্যোগ অবশ্যই সাধুবাদ পাওয়ার দাবিদার শ্রদ্ধা জানাই এই ভালো মানুষটিকে আল্লাহ পাক আপনার বাবাকে জান্নাত নসিব করুক এবং আপনাকে সবসময় ভালো রাখুক।

এই মাহে রমজান উপলক্ষে ফ্রী ইফতার খাওয়াচ্ছেন কুমিল্লা হাইওয়ে হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট